Яна
5 августа
Отзыв о курсе Интегративная нутрициология
Учиться в этой школе было моей мечтой 🙏 Я всю жизнь связана была с правильным питанием, поиском качественных продуктов, рецептами, приготовлением пищи и логическим завершением я считаю должно было быть как раз отучиться на нутрициолога. И вот я здесь, заканчиваю обучение и не верится, что я исполнила свою мечту. Было куча сомнений смогу ли я, мама 3-х детей, без нянь и помощи. Нет ничего не возможного, не придавайте свою мечту и идите к ней на пролом. Что касаемо академии, все специалисты кураторы, спикеры, администраторы работают слаженно, быстро никаких проблем не было. Возникшие проблемы с обучением были решены очень быстро. Лекции в удобном формате можно слушать где угодно, да ещё с кучей дополнительной информации (исследования, конспекты, методички и т. П.) После обучения пойду ещё на одно интересное мне направление детская нутрициология. Кстати, ещё важный момент хочу отметить, что перед тем как поступить на данный курс проходит консультация где вам рекомендуют на какой курс в первую очередь пойти и это мне очень помогло получить знания сначала интегративного подхода, а теперь уже могу идти по любому направлению (детская, семейная нутрициология).
EDPRO
Красота и здоровье