Пользователь
26 октября 2023
Отзыв о курсе дизайна интерьеров. 8 Поток
Давно хотела освоить профессию дизайнера. Проработала несколько лет в строительстве в проектировании и мечтала пойти учиться на дизайнера интерьеров. Академия EDPRO оправдала все мои ожидания. Дают потрясяющую насыщенную базу знаний для работы в этой сфере. Очень крутое наставничество, мне очень повезло поработать с супер наставником Екатериной Г. , Как она объясняет архикад, даже в уроках это было сложнее! С удовольствием сейчас доделываю свой дипломный проект и вижу какой прогресс у меня действительно произошел спустя период обучения в академии. Профессия дизайнер конечно подразумевает непрерывное постоянное обучение, чтобы быть в курсе всех трендов и быть в теме, но это невероятно то, что вы делаете и то, какой продукт создала вся ваша команда! Благодарна за этот супер опыт и крутое обучение!
EDPRO
Дизайн

26 октября 2023

Дополнение автора от 26.10.23: Я давно мечтала освоить профессию дизайнера интерьеров. Проработала в строительстве в проектировании 5 лет, вышла в декрет и решила, что теперь самое время освоить новую профессию, о которой мечтала. На курсе дается очень глубокий и хороший базовый материал, для того чтобы целиком и полностью погрузиться в данную профессию. Наставничество просто на высоте! Мне повезло быть под руковоством Екатерины Г.! Невероятно потрясающий наставник, которая мастерски объясняет любую тему, а архиад так получше даже, чем в самих уроках! Очень сильно поддерживала меня лично в те моменты, когда что-то не получалось и я начинала думать,а зачем вообще мне все это! Вобщем халтурить тут нереально. Если решите пойти учиться нужно пахать. И много! но зато будет результат! Сейчас доделываю свой дипломный проект и удивляюсь какое же количество знаний у меня появилось после прохождения этого курса! Спасибо огромное всем создателям этой программы!