Алина
19 сентября
Графический дизайн
Сын занимается в онлайн школе easydesi по программе «Графический дизайн» уже чуть более полугода. Первое и самое главное что хочу отметить это профессионализм преподавателя. Сразу же, с первого занятия расположила к себе ребенка. Ни разу я от сына не слышала что он больше не хочет заниматься, хотя для нас это обычная история, «тут не буду, там не хочу, это не нравится и тд. » Интерес к занятиям это заслуга исключительно педагога. Второе что хочется отметить это действительно интересные работы в программах, они не только интересные, но и современные. Ребенок наконец то стал понимать что компьютер это не только игры и интернет! Я считаю это важно! Частенько стал показывать что сделал сам в иллюстраторе на досуге, например, вместо бессмысленного просмотра Ютуба. Это радует. Ну и конечно же хочу отметить работу команды школы. Очень добрый и лояльный подход. Всегда пойдут на встречу если какие-то проблемы. Всегда ответят на вопросы, да и вообще в целом, с такой командой приятно сотрудничать. Видно что школа заинтересована в дополнительном образовании детей. На сегодняшний день у нас огромное количество онлайн школ для детей, я очень рада что я выбрала именно easydesy. Очень с вами повезло. Будем заниматься пока не пройдем все курсы которые вы предлагаете. Спасибо ❤️
Easydesi
Дизайн