Полина
22 января
Не договаривают информацию об обучении
Добрый день. Купила курс таргетолога, помимо этого у меня есть основная работа, сразу предупреждала менеджера, что 3 месяца для меня мало для такого объёмного курса, на что менеджер уверила, что курс доступен 1 год тариф Профи. Никто даже не сказал, что надо сдать ДЗ до того как действует кураторская поддержка. Т. Е по сути год вообще ничего не значит, так как сдать ДЗ ты в этот период уже не можешь, тестирование пройти тоже. Когда запросила договор, так мне написали его предоставим после обучения и сдачи теста. А как потом оказалось, если ты в течение этого года хочешь сдать ДЗ и получить диплом, то тебе надо заплатить ещё 5000 рублей, чтоб кураторы проверили твои ДЗ, так как кураторская поддержка уже закончилась. Вообщем не рекомендую обучаться в этом учебном центре, умалчивают информацию, деньги на ветер, так как платить ещё доп. Деньги я не собираюсь, итак курс стоил прилично.
Convert Monster
Обучение

Луиза Елисеева
22 января

Добрый день, Полина Петровна! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву перед оплатой курса вы ознакомились с условиями договора?