Аркадий
13 октября
Отзыв о курсе 3d Artist в школе Contented
Доброго вам дня, я прохожу курс по 3д в этой школе и хочу поделиться своими впечатлениями, минусами и плюсами курса. Других курсов не проходил по этому сужу только по своему опыту. Первое что хочу сказать, это то, что конечно же 8 часов в неделю для прохождения и полноценного обучения точно не хватает, и на данном этапе есть момент, что-то, что я изучил в самом начале, без дополнительной практики уже забылось и перемешалось в информации которая идет дальше, но я думаю это все можно назвать вводной частью и считаю это моей личной проблемой с временем, но тут больше у кого какой подход) Сама платформа очень удобна, все понятно и отлично работает. Лекции представленны в видео формате. Мне не хватает более точной навигации, потомучто не имея опыта лично мне приходится некоторые лекции пересматривать по несколько раз, а точного описания к отдельным роликам нет (какие именно методы или инструменты использовались). Так же мне не совсем понятна система с индивидуальным консультациями в оптимальном тарифе. Но курс построен так, что после прохождения какойто части по 5 или 6 программам, начнется уже профориентированная часть в частности мойшн или геймдев, консультации я отложил на этот период, на данный момент не пойму как воспользоваться этим допом. Некоторая информация (версии программ) уже устарели, и по этому приходится разбираться самому или обращаться за помощью к менторам, хотя это скорее отнесу к плюсам (как никак это и есть процесс обучения), к которым собественно уже и перейду, потомучто на мой взгляд они заканчиваются. Хочу отметить, что информация подается постепенно, и выполняя домашние задания как не крути, ты возвращаешься к уже пройденным этапам. Координаторы на связи помоему вообще всегда, Менторы отвечают быстро и при разборах домашних работ подсказывают, показывают, могут дать полезную информацию, какой в лекциях не было в целом, чтото просят исправить или обратить внимание на какойто момент. Работу не пропускают проходняком, считаю это большим плюсом. Плюс это комьюнити, в который ты попадаешь у всех разный опыт, все друг другу помогаем, подсказываем, делимся своими достижениями. Ну и смотря на свой прогресс, хочу сказать, что курсы работают на все сто)
Contented
Создание контента
«3D Artist (базовый)»

Онлайн-Школа Дизайна
14 октября

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Рады слышать, что вам нравится обучение, и что вы замечаете прогресс в своих навыках. Что касается времени, выделяемого на занятия, мы понимаем, что 8 часов в неделю может не хватать для полного усвоения информации, особенно в начале. Мы всегда рекомендуем нашим студентам дополнительно заниматься практикой и пересматривать материалы, чтобы закрепить изученное. Желаем дальнейших успехов в обучении и с нетерпением ждем ваших новых успехов на курсе 🤍