Оля
9 октября
Нейросети для решения творческих задач
Добрый день. Проходила курс «Нейросети для решения творческих задач». Изначально искала курс именно по нейросеткам, по заявленному наполнению понравился именно этот. Первое впечатление очень положительное — приятные люди пишут в чате, все супер френдли. После того, как я купила курс мне написали, что со мной свяжутся позже и немного ушли в закат. Ладно, разобралась к дате начала курса куда заходить и что вводить. По самому курсу с самого начала не совсем были понятны сроки — когда окончание курса, какие дедлайны. Немного не структурно, но может это моя проблема. По наполнению — записанные видео, к этому вопросов нет, это стандартная история. Вопрос к наполнению. Например несколько уроков — просто рассказ о том, как установить SD на винду. Все хорошо, только у меня Mac. Инструкция по установке — только для винды. Объяснение — большинство компов на Mac не тянет SD стационарно. Может и так, но только мой — тянет. И когда ты платишь далеко не 10 и не 20 тысяч за курс — хотелось бы, чтобы ты не проводил день в переписке со службой поддержки, которая объясняет тебе, что делать по, казалось бы, базовому вопросу курса. Предварительно уточнив, что большинство компов на Mac не тянет SD стационарно. Проверка ДЗ, по ощущениям, немного спорная. Да, дают много ссылок, которые можно было бы почитать. Но было бы круто прям какую-то конструктивную обратную связь. Если оценивать в общем — я, безусловно, узнала больше, чем знала до начала курса. Однако было бы неплохо чуть подтянуть customer journey, учесть, что ученики приходят с разным бекграундом и устройствами, и для таких как я — чуть больше структурности и ясности со сроками и этапами.
Contented
Программирование
«Нейросети для решения творческих задач»