Evan
7 октября
Невероятно! Motion Design PRO
Я учусь на курсе Моушн дизайнер с нуля до PRO. И я доволен! 1. Обучение. Разжеванно так, что поймет и ребенок, чесслово! Обучение происходит на сайте школы по заранее подготовленным урокам, разбитым, конечно же, на темы — от азов до продвинутых тем. Видео короткие и понятные, хоть иногда преподы бывают. Нудными (но это субъективно, конечно же). 1. Менторы/координаторы/поддержка. Все работают на отлично. Все стремятся помочь и в беде не бросят уж точно. Особенно поддержка сайт — молниеносно отвечают и в любом вопросе ищут пути решения проблем, даже самых необычных (был опыт, хе-хе). 1. Мой прогресс. Пришел я на курс с нулевыми знаниями в теме. Сделал много сложных работ, сталкивался с трудностями (которые мне помогали решить менторы до победного), и хоть до окончания курса ещё далеко, смотря некоторые видео на ютубе о том, как люди самостоятельно вкатывались в профессию, уверен, месяца с 4-6 можно и самому первые закази брать. Да, не сложные, но всё же можно! Приставка «с нуля до PRO» полностью себя оправдывает. В том, что я найду работу после обучения — сомнений нет. Уже на 3 месяце листая вакансии можно прикинуть, что ты можешь сделать, а что нет. А ещё учиться и учиться. 1. Общее впечатление. Я перед покупкой курса много отзывов читал и некоторые, конечно, отпугивали. Но теперь я понимаю, что эти люди надеялись на волшебную пилюлю. Так не бывает. Школа, сколько бы плюсов не имела, всё же не панацея и чтобы стать действительно крутым — нужно смотреть кучу различных туториалов и самому, да, такова реальность. Курс и так сжат максимально и всё ещё длинный. Это очень сложная профессия (как и любая другая, которую предлагает освоить школа) и если всем мелочам уделить внимание, то обучение может и года на 2-3 затянуться. Так что школа вас качественно направляет, но всё в ваших руках!
Contented
Дизайн
«Моушн-дизайнер с нуля до ПРО (базовый)»