Анастасия
5 октября
Профессия Графический дизайнер с нудля до PRO
Я прохожу курс по графическому дизайну на платформе Contented с января 2023 года, т. К. Решила сменить сферу деятельности, пришла в дизайн вообще не умея работать в графических редакторах. Платформа очень удобная и интуитивно понятная, с четко структурированными материалами. Что особенно понравилось — это разнообразие учебных материалов. В данном курсе есть возможность посмотреть и попробовать себя в различных сферах графического дизайна: сайты, упаковка, айдентика, печать, моушн, 3D. Особенно порадовало внимание к деталям и реальным кейсам, которые давали возможность понять, как теория работает на практике. Мой прогресс на курсе был действительно ощутимым. Я научилась лучше организовывать рабочий процесс, эффективно использовать такие программы, как Photoshop, Illustrator, Figma, InDesign, After Effects, а теперь мне предстоит освоить и Cinema 4D. Каждый урок, если тема модуля повторяется, все равно даёт нечто новое. Однако мне не хватило именно теории, хотелось бы глубже понимать принципы построения визуальных композиций что ли. Но понимаю, что курс и так довольно объемный, слишком много тоже не впихнуть, да и в любом обучении есть момент, что самому дополнительно тоже надо читать. Авторы курса дают ссылки, советы, что почитать, посмотреть ещё, чем вдохновляться. Отдельно хочу отметить поддержку менторов и координаторов. Менторы давали ценные советы и замечания, которые помогали взглянуть на работу с другой стороны, также делились дополнительными полезными ссылками и материалами. Если были проблемы с установкой необходимых программ, помогают решать это. В целом, я довольна выбором школы. Я уже многому научилась, а недавно устроилась на работу как раз графическим дизайнером.
Contented
Дизайн
«Графический дизайнер PRO (базовый)»

Онлайн-Школа Дизайна
7 октября

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за такой подробный и вдохновляющий отзыв. Мы в Contented невероятно рады, что курс стал для вас не просто обучением, а настоящим трамплином в новую, интересную сферу ❤️ Желаем вам дальнейших творческих успехов и новых профессиональных высот!