Ульяна
3 октября
Обучние дизайну, совмешение с учебой и гора знаний
Хотела бы поделиться своим опытом обученя на гурсе «Графический дизайнер с нуля лдо ПРО» от Contented. Изначально, в дизайне у меня правктически не было опыта, занималась самообразованием, так скажем и, конечно, этого мне не было достатончно. Часто попадалась реклама курса от разных блогеров, которые сами проходили обучение и делились впечателниями. Решила тоже приеобрести) Хочу отметить, что ни разу не пожалела, курс доставил мне не только уйму положожительных эмоций, но и гору знаний, опыта в сфере дизайна. Программа курса выстроена очень удобно, так что «с нуля» действительно можно освоить материал. Все максимально подробно, менторы с радостью помогают в освоении материала, оюъяснения все очень прозрачние, лекции приятно слушать. Для меня, как для студентки университета, это очень удобный формат, так как онлайн-образочвние можно спокнойно совмешать с очным, если не лениться. Но, если чесно, материал выстроен настолько инетересно, что и лениться не хочется) Появляется огромный азарт в изучении нового, потому что оглядываясь наза видишь свой прогресс. За период обуение я успела поработать с один не маленьким проектом. Я разрабатывала с нула сайт + интерфес для стартапа. Если бы не обучние, я почти учерена, что не справилась бы с тако задачей, потому что самообразование это, конечно, хорошо и всегда приветсвуется, но наличие учителя, который может дать тебе развернутую обратну связь никто не отменял. Действительно, все преподаватели компетентные и могут всегда дать обоснованную критику работе и навправить в нужную сторну. В целом обунием я довольна и рада учиться дальше!
Contented
Дизайн
«Графический дизайнер PRO (базовый)»
ПроверенСтаврополь

Онлайн-Школа Дизайна
4 октября

Здравствуйте! Спасибо за замечательный отзыв. Приятно слышать, что вы смогли освоить все нюансы графического дизайна благодаря нашей программе и доступным объяснениям. Мы очень ценим вашу инициативу и желание развиваться дальше! Желаем вам успехов в дальнейшей карьере ❤️