Дана
30 сентября
Отзыв обучения по направлению Веб-дизайнер
Всем привет! Я очень тщательно подходила к выбору онлайн школы, сравнивала отзывы, цены, полученные навыки, сроки и тп. По итогу самым лучшим вариантом оказалась школа Contented. Что могу сказать на данный момент? Я действительно не ошиблась с выбором. Очень рада, что встретила эту школу на своем профессиональном карьерном пути. Начну с того, что уроки подаются в понятной манере, все коротко ясно и по делу, нет лишней воды, что для меня было важным критерием. Домашки дают реальную практику на деле, эти работы вполне себе можно выставить на Behance/другие площадки, многие так и делают. Особенно хочу отметить работу менторов и координаторов. Признаюсь, это не первая онлайн-школа, с которой я сталкиваюсь, и была приятно удивлена, когда менторы индивидуально разбирают твою работу, дают подробный видеобзор, указывают на ошибки и подсказывают, как их исправить. К тому же они всегда делятся полезными материалами, которые расширяют кругозор и помогают в работе. Если возникают вопросы по заданиям или модулям, можно обратиться в чат. Там оперативно объяснят, что непонятно, так ещё видосик запилят с решением проблемы. Координаторы всегда на связи, все расскажут, помогут, так ещё моральной поддержкой зарядят на все обучение. Такое внимание к каждому студенту я считаю огромным плюсом, да и лично для меня это тоже было важным критерием. Например, в начале обучения заполняешь анкеты, где рассказываешь о своих предпочтениях в уроках, что хотел бы больше видеть, какой фидбек получать, о своих целях, и даже о себе лично, это действительно создает ощущение теплого и заботливого подхода. В общем, хочу сказать, что отношение здесь по всем фронтам на уровне. Сейчас я лишь на половине пути обучения, но уже точно знаю, что буду продолжать повышать квалификацию именно в этой школе. Хоть я еще не закончила обучение, но мне действительно есть, что сказать, действительно есть слова благодарности, что для меня, для обычного человека, который хочет расти и развиваться в этой сфере, есть такое классное интернет образование и комьюнити. В общем, если выбираете, сомневаетесь какую школу хотите, то однозначно советую/рекомендую начинать с Contented.
Contented
Дизайн
«Веб-дизайнер (базовый)»

Онлайн-Школа Дизайна
30 сентября

Здравствуйте, Дана! Искренне рады, что вы нашли то, что искали, и выбрали нас для своего обучения. Приятно, что вы отметили нашу анкету на начальном этапе обучения. Это помогает нам лучше понимать ваши потребности и ожидания, а значит, мы можем предложить более индивидуализированный формат обучения. Спасибо за доверие, и удачи в вашем обучении ❤️