Елизавета
25 сентября
Учусь в Contented на коммерческого иллюстратора
Составителями курсов проделана действительно большая работа. Очень много полезной информации, она последовательно и логично структурирована и «раскладывает» знания в голове по полочкам. Преподносится вся информация интересно, понятно, приятно оформлена и нет лишней «воды». Курс задаёт хорошую основу, но чтобы стать по-настоящему востребованным на рынке специалистом нужно ещё обязательно много заниматься саморазвитием. Очень здорово, что курс предполагает конкурсы, стажировки и хакатоны, которые дают дополнительный опыт и знания и помогают понять основы профессии на практике! Есть координаторы, к которым всегда можно обратиться, если что-то непонятно, удобно! А проделанные работы проверяет ментор и ответ на домашнее задание каждый раз развёрнутый и подробный, как раз эта обратная связь от профессионалов и помогает понять свои ошибки и «вырасти» как специалисту.
Contented
Создание контента
«Коммерческий иллюстратор (базовый)»
ПроверенКемерово

Онлайн-Школа Дизайна
26 сентября

Здравствуйте, Елизавета! Спасибо большое за отзыв. Рады слышать, что вы находите наш курс полезным и структурированным. Приятно знать, что наши усилия приносят результаты. Ваше замечание о важности саморазвития абсолютно верно — это ключевой аспект в любой творческой профессии. Мы также гордимся тем, что можем предложить такие возможности, как конкурсы и стажировки, которые помогают студентам получить практический опыт. Успехов вам в учебе и дальнейших начинаниях ❤️