Евгения Владимировна
19 сентября
Курс 3D Artist школы Contented
Я недавно закончила курс 3D Artist в школе Contented и готова поделиться своим опытом Что понравилось: -Профессиональные преподаватели: Преподаватели с большим опытом работы в сфере цифрового искусства, делились своими знаниями, давали ценные советы и помогали справляться с трудностями, с которыми сталкивалась в процессе обучения -Пошаговая система: Курс построен логично, шаг за шагом. Каждое занятие опирается на предыдущее, что позволяет усваивать материал плавно и эффективно. -Программы по 3D моделированию: Освоила несколько эффективных программ для моделирования, каждая из которых удобна по разной направленности -Доступная подача материала: Информация подается ясным, понятным и доступным языком, мне как новичку было это полезно -Поддержка сообщества: У Contented есть активное сообщество учеников, которые делятся опытом и помогают в случае затруднений, так же поддержка преподавателей Что можно было бы добавить: Дополнительные модули: Было бы здорово добавить модули по обзорам производства игр/мультфильмов/кино из реальных студий, новичку интересно посмотреть, как все происходит в реальной работе.
Contented
Создание контента