Екатерина
22 августа
Обучение в школе City Business School
Я решила пройти обучение в бизнес-школе City Business School, потому что понимала, что для успешного развития моего бизнеса необходимы не только практические знания, но и глубокое понимание стратегий, управления и маркетинга. Мир бизнеса постоянно меняется, и мне хотелось быть в курсе самых современных тенденций и методов. Кроме того, я хотела получить структурированные знания, которые могли бы помочь мне оптимизировать процессы в компаниях и вывести их на новый уровень. Бизнес-школа оказалась отличным выбором для достижения этих целей.
City Business School
Менеджмент

23 августа

Екатерина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан?

Екатерина
23 августа

Я прохожу курс MBA Intensive. Очень насыщенная программа, помимо видеолекций требуются выполнения практической части обучения - решения кейсов по каждой теме, решение бизнес-задач на примере своей компании, а также прохождения тестов по кадой теме и по каждому разделу, что помогает закрепить знания.