Анна
8 августа
Отличное прикладное обучение
Курс «Директор по продажам Lite» от City Business School стал для меня мощным трамплином. Мой взгляд на управление отделом продаж кардинально изменился. Раньше я действовала интуитивно, а теперь есть набор работающих инструментов. Лекции насыщены прикладной информацией, которую можно сразу же применять на практике. Особо ценю структуру курса, которая позволила поэтапно освоить все аспекты управления продажами. Уже в процессе обучения я внедрила новые методики мотивации, оптимизировала планирования и контроль продаж. Результат — рост выручки на 15%. Кроме того, улучшилась атмосфера в команде. Я решилась на обучение так как получила повышение до РОПа в новой для себя нише продаж за результативность в них, но понимала что не хватает управленческого опыта и компетенций. Курс нашла по отзывам — были важны репутация школы, преподаватели, практическая направленность курса. Самое сложное — это внести изменения в свою работу и привычки. Но с практикой внедрения нового эти сложности отваливаются. Самый главный инсайт — это понимание важности системного подхода к управлению продажами. Я рекомендую этот курс всем, кто стремится к профессиональному росту в сфере продаж. Вы получите знания, практические навыки и мощную поддержку от преподавателей.
City Business School
Менеджмент