24 июня
Перввый шаг к новой профессии!
Я давно хотела начать изучать графический дизайн, как это устроено и не только потому что мне это было искренне интересно, но и потому что хотела сменить свою деятельность. Среди всех курсов от разных школ выбрала Bang Bang и не пожалела! Ребята рассказывают про все необходимые инструменты—про композицию, цвет и типографику, про айдентику. Каждую неделю очень интересное задание, которое потом проверяется наставником. В начале такого дела очень важно получать реальный отзыв и оценку своих работ, чтобы понимать куда нужно двигаться дальше. Я приходила с намерением погрузиться глубоко в типографику, но после всех модулей поняла, что влюбилась в создание айдентики. Поэтому в течение всего курса можно пробовать разное и понять в итоге чем именно хочется заниматься. В конце выходит готовое портфолио с отличным набором работ в разных тематиках, что очень классно! Это мой первый шаг к новой профессии, я очень вдохновлена курсом и надеюсь, что ребята помогут мне начать строить свою карьеру.
Bang Bang Education
Дизайн

25 июня

Юлия, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?