Аноним
31 августа
Отличная, удобная онлайн школа
Искали онлайн школу в области программирования для ребенка. На Айтигенио остановили свой выбор потому, что эта одна из немногих школ программирования для детей, где можно изучать и Python и Java и С++, включая продвинутый уровень, что подошло под нашу цель — познакомить ребенка с базой по программированию на основных языках и дать углубленные знания по выбранному. Здесь же доступны смежные направления — такие, как графический дизайн, 3d анимация, программирование нейросетей, изучение игровых платформ (например, Unity) и многие другие — т. Е. При возникновении у ребенка интересов в этих областях, не придется менять школу. Понравилась сама программа обучения, прописанная на сайте. Пакет занятий можно тратить на любые выбранные курсы — можно начать один курс, попробовать другой — вместо этого или параллельно, что очень удобно. Отработка пропущенного занятия (если не предупредили за 8 часов) — 1 раз в месяц, если предупредили — можно отменить или перенести — самостоятельно в ЛК или через чат-помощник. На сайте удобно следить за прогрессом обучения — можно увидеть сколько занятий отводится на прохождения блока и сколько уже пройдено. Учитель после занятия дает обратную связь. Есть индивидуально-групповой, есть индивидуальный формат занятий (занимаемся индивидуально по Python). Ребенку интересно, прогресс виден, когда закончим это, будем брать здесь и другие направления.
Айтигенио
Программирование