Мария
7 марта
Business English. Focus on speaking, Февраль 2024, преподаватель Дарья И.
Привет, хочу поделиться своим опытом прохождения курса Business English. Focus on speaking, Его я прошла в феврале '24. Я в активной фазе подготвки своего английского для работы в англоязычной компании, и пошла на этот курс с тем, чтобы набраться активной лексики на типичные рабочие топики — дейлики, ретро, поделиться обратной связью. Порадовало, что были топики и для этапов «пораньше» — обсуждение зарплаты, общение на этапе онбординга. И конечно, прохождение конфликтных ситуаций — а это мне и на русском не очень дается. Очень здорово, что мы отрабатывали кейсы в комфортной атмосфере, работая в парах/тройках, это не так стрессово и более продуктивно, чем просто в группе. И особенно ценно, что все материалы собраны в очень удобном и индивидуальном формате, я не потеряю эти шпаргалки и всегда смогу к ним вернуться. Очень понравилась преподаватель Дарья внимательностью и деликатностью, а еще имела возможность поприсутствовать на уроке у Анастасии и оценить ее крутейший уровень английского и понимание процессов в IT-компании. В общем, очень рекомендую, если задаетесь вопросами «как это вообще будет происходить? » И подготовиться к коммуникациям в командах.
AgileFluent
Иностранные языки