Арина
16 октября
Мое мнение о 99 баллов
Я занималась в 99 баллов в 10 классе и сейчас в 11. Хочу сказать, что это того стоит («результат налицо»). В 10 классе занималась только биологией, сейчас пишу пробники на 70+ баллов. Вот по химии начала только в 11. Первый пробник в сентябре написала плохо. Но сейчас мы с преподавателем по химии (Настей) разобрали много заданий и мой балл повысился😁 В этой онлайн школе мне нравятся преподаватели, персональный менеджер и конечно же кураторы. Кураторы всегда помогут, ответят на любой вопрос. А самое главное, что важно для меня, это эмоциональная поддержка. Также не буду говорить о красивых и полных конспектов (это и так все понятно — тут полный и качественный материал). Скажу про систему поощрения. Например, за выполненные домашки постоянно дают подарки и шпаргалки, я ими пользуюсь, мне очень нравятся. Ещё я выиграла бесплатную мастер группу на месяц по биологии. Ещё мне очень нравиться оформление сайта 99 баллов, все очень удобно (в других онлайн школах мне не понравилось сайты, там ничего не найдешь). Единственное, чего именно мне не хватает, это то, чтобы дз можно было бы распечатать также как и конспекты. Потому что я записываю решение и хочется, чтобы тоже как материалы сделали. Но я думаю это не большой минус, это для меня так удобно будет. А так в остальном все прекрасно💜
99 баллов
ЕГЭ и ОГЭ