Надежда
10 сентября
Полное равнодушие
В этой школе на этапе покупки вас оближут с ног до головы, вышлют одну ссылку на оплату — все быстро и красиво. Но если качество вас не устроит, то вас будут кошмарить миллионом документов и перебрасывать от одного специалиста к другому, которые вам отвечать не будут неделями. Мне делают возврат уже 2 месяца! И еще не сделали. Причем претензии я все расписала, документы предоставила. Написала все свои данные зачем-то, которые никто не спрашивал при составлении договора. Для возврата они почему-то понадобились. Уже ненавижу всю их «поддержку». Претензии к качеству: 1. Не идет ни один вебинар, я смотрю только в записи 2. Не устраивает уровень преподавателей (одни дети-студенты без образования и какого-либо понимания, как преподавать, ведут скучные лекции) 3. Очень большая интенсивность чатов. Чтобы найти важную информацию, приходится в куче чатов разбираться, никто с этим тебе не поможет 4. Много кураторов по предметам / менеджеров. Я так и не разобралась, кто и за что отвечает 5. Мне приходится больше сил тратить не на дз и подготовку, а на организацию всех этих моментов 6. БОльшего ожидала от платформы, все сухо, неинтересно 7. Уровень заданий и материалов очень слабый, ожидала чего-то другого. Хотелось мемчиков, фишечек, а здесь материал не лучше любого школьного учебника. Жаль, ведь я поставила на эту школу и хотела заниматься в ней весь год, но после первых двух недель уже не хочется. Вроде летняя школа, педагоги должны заинтересовать. Особенно по истории, которую очень люблю, не понравился преподаватель: будто всегда уставшая, с кругами под глазами и с таким «зарядом бодрости», что сразу выключаешься и засыпаешь. Кроме этого, меня сразу отключили от курсов, когда я написала заявление. Вроде бы оправдано, но когда у тебя два месяца ни денег, ни доступа к обучению, то это очень «лояльно» по отношению к клиенту. Будьте уверены: о вас забудут сразу, как вы нажмете «оплатить». Т. К. Я брала курсы в рассрочку, то их долгий возврат обеспечил мне лишних 7 тысяч просто так, которые мне, конечно, никто возмещать не собирается. Понаделают второсортных контор с безответственными сотрудниками, которые относятся к своим делам на отшибись, а обычные люди страдают.
99 баллов
ЕГЭ и ОГЭ