Полина
30 августа
На все 99 из 99😋
Всем привет, кто читает отзыв. Я занимаюсь здесь уже второй год (в прошлом году у Булата физикой занималась и в итоге сдала ОГЭ на 44 балла из 45😎), в этом году планировала два предмета профильную математику + физику (чтобы за два года подготовиться к ЕГЭ), но попала на удачные скидки и записалась на все 4 (в этом плане онлайн школа вообще классная, ведь постоянно предлагают какие-то скидки и нереальные бонусы). Что по поводу учителей, кураторов, менеджеров. В 9 классе мне сменили три куратора, но могу сказать, что все три были классными. Думаю, тут больше из-за того, что некоторые увольняются, но хорошо, что предоставляют отличную замену. Писать можно в любое время, однако, стоит помнить, что кураторы чаще всего учатся, поэтому тоже ответят чуть позже. Хотя один мне отвечал в перерывах между парами (респект, спасибо за срочность). Насчёт менеджеров, они тоже приятные. У 99 были конкурсы в декабре на лучшую учебу и розыгрыш призов, в общем, менеджер тоже присутствовала на трансляции и ее поддержку я запомнила больше всего. Она так радовалась, когда я заняла призовое место. В этом году другой менеджер, но тоже приятная. Однако, кто не любит, когда часто пишут ему, может показаться немного назойливой. Но для меня это не минус, как и то, что кураторы часто сами могут написать. В общем, отринутыми вы себя точно не почувствуете😋. Преподаватели мне тоже нравятся. Вот сейчас я особенно довольна Артёмом, который ведёт профмат в 10, вообще прикольный. Булаты (один в 9, один в 10), которые ведут физику тоже классные. Кстати, физики, нам плюс, легко запомнить одно имя вместо двух 🤭. Лена по общаге вообще моя любовь. (Думаю, нас сблизила любовь к шоколадкам). Никогда бы не подумала, что мне будет так интересно изучать обществознание. Кстати, насчёт общаги, хочу сказать, что мне очень нравится куратор Таня, мы словно на одной волне. С другими кураторами тоже интересно, но с ней просто ❤️ Подводя итоги, мне все нравится. Знания подаются на приятной ноте, а когда домашку ещё можешь правильно решить и видишь результаты, то сердце радуется. Всем спасибо, кто прочёл 😘
99 баллов
ЕГЭ и ОГЭ