Mysterious
14 июня 2017
Проверяем оценку
Сбалансированные, полезные и готовые блюда с доставкой на дом!
Сейчас очень многие люди тщательно следят за своим питанием и контролируют, чтобы оно было сбалансированным и здоровым. Есть и специальные сервисы, где диетологи и шеф повара разрабатывают такое меню, а служба доставка привозит его вам на дом. Это очень удобно и значительно экономит наше время. Всего сервис предлагает две различные программы питания: базовую (1400 ккал) и расширенную (2600 ккал) и вы можете выбрать ту, которая подходит именно вам. Стоимость базовой программы — 999 руб. Стоимость расширенной программы — 1 499 руб. Доставка по Санкт-Петербургу совершенно бесплатная, если вы живёте в пределах КАД. Оплатить свой заказ можно тремя способами: наличными, банковской карты и банковским переводом. Привозят всё в большом бумажном пакете с двумя ручками. Все блюда герметично запакованы и подписаны, что безусловно удобно. Помимо еды, в пакете находилось несколько салфеток и одноразовые столовые приборы. Выбранное мной меню считается базовым, в нём содержится 1 400 килокалорий и оно рассчитано на один день и на одного человека. Всего в него входит восемь наименований, в специальной листовке, вложенной в заказ можно посмотреть калорийность и прочие данные по каждой позиции. Идея сама по себе интересная, но требует ещё доработок. На данный момент полученное мною меню я оцениваю на что-то между тройкой и четвёркой, но так как сервис ещё совсем новый и у него ещё всё впереди, то делаю ему на это скидку.
Просто еда
Меню

Расскажите о своём опыте использования сервисных услуг в Просто еде
Представитель сервиса готовых рационов отвечает на отзыв