Евгений
5 августа
Брокерское обслуживание Совкомбанк
Помимо других банков я являюсь клиентом Совкомбанка уже почти два года, точнее с января 2023 года. За это воемя я испробовал фактически все финансовые продукты Совкомбанка. Помимо основного — карты рассрочки Халва, брал кредит, рефенансирование, у меня есть стикер платежный, у дочери Халвенок. Не так давно я в Совкомбанке открыл брокерский счет. Сам я не особо разбираюсь в инвестициях-предпочитаю пассивный доход. Решил попробовать. По крупному не вкладываюсь, но когда приходит дебетовый геп играю. Т. Е. За день до закрытия реестра акционеров покупаю акции, по которым уже объявлены дивиденды и продаю их на следующий день после дебетовой отсечки. Ещё ни разу не проиграл. Кстати приложение для инвестиций в Совкомбанке достаточно простое, есть вся информация, рекомендации, что купить, кстати и там же есть раздел с организациями, которые объявили о выплате дивидендов. Радуют условия по счету бесплатное открытие и обслуживание. Комиссия брокера всего 0,04 процента, ни в одном банке нет такой минимальной комиссии. Рекомендую к эксплуатации, а тем кто уже инвестирует советую посмотреть комиссию своего брокера.
Совкомбанк Брокер
Мобильное приложение