Татьяна
, клиент Сравни
22 июня 2023
Приложение Совкомбанк Инвестиции
Я уже давно занимаюсь инвестициями. Легко установила приложение Совкомбанк инвестиции. Онлайн открыла брокерский счёт, быстро его пополнила с Халвы. В приложении мне нравится функционал для инвестирования: линейный и свечной графики по которым удобно следить за инвестициями онлайн. Всегда можно посмотреть краткую информацию об эмитенте, календарь дивидендных выплат, финансовые новости. Но главное, приложение переодически меняется и дорабатывается для удобства.
Совкомбанк Брокер
Мобильное приложение
Представитель Совкомбанк
26 июня 2023

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Юлия Цветкова
28 июля 2023

Дополнение автора от 27.07.23: Я давно занимаюсь инвестициями. И мне нравится пользоваться мобильным приложением Совкомбанк Инвестиции. Много возможностей и удобств, как для новичков, так и для опытных инвесторов. Можно найти описание каждой ценной бумаги, дивидендный календарь, новости. Но главное, приложение всегда дорабатывается и подстраивается под нужды клиентов.

14 августа 2023

Дополнение автора от 14.08.23: Давно пользуюсь приложением Совкомбанк Инвестиции. В нём имеются все инструменты для анализа, обработки и полноценного заработка на бирже. Мне нравится, что в истории могу просмотреть все операции. Комиссия и налог сразу начисляются, что очень удобно.