Евтухов
19 октября
Хороший опыт с БКС, поддержка и удобное приложение.
Пользуюсь БКС уже больше года, решил открыть у них брокерский счет, чтобы попробовать свои силы в инвестициях. Сначала вообще не знал, с чего начать, так как опыта не было, но ребята в компании оказались толковыми. Консультант всё подробно объяснил — какие есть риски, как выбрать акции и что лучше подходит для новичков. Это реально помогло почувствовать себя увереннее. Приложение тоже порадовало — там всё понятно, можно легко посмотреть свой портфель, купить или продать акции, следить за новостями. Плюс часто проходят вебинары, где можно узнать что-то новое про рынок, это тоже помогает разбираться в теме. Несколько раз пользовался акциями и бонусами, которые они предлагают, что добавляет плюсов. Для меня это хороший опыт — сервис на уровне, всё работает чётко, и приятно, что поддержка всегда на связи, если что-то нужно. Пока никаких нареканий, надеюсь, так будет и дальше.
БКС Мир инвестиций
Открытие счета

БКС Мир инвестиций
20 октября

Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании и остались удовлетворены принятым решением о сотрудничестве. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом. С уважением, БКС Мир инвестиций