Ринат
13 октября
Брокерское обслуживание
У меня был открыт счёт в БКС инвестиции. Недавно я его пополнил, купил кое-какие акции. Так как я являюсь квалифицированным инвестором в 4х брокерах, решил, что получить статус в БКС тоже нужно, так как планировал приобретать акции и облигации в БКС. В итоге я нашел форму загрузки брокерского отчёта в БКС инвестиции и через приложение загрузил отчёт брокера и извещение об открытии брокерского счета другого брокера. Статус я хотел получить по обороту и я его получил по такому же отчёту у другого брокера за 1 день. В итоге от бкс мне пришёл ответ что мне отказали. Так как нет печати на брокерском отчёте. Но печать есть в «извещении об открытии брокерского счета». Но бкс это не устроило, в итоге я не получил статус и планирую в будущем вывести деньги и перейти к другому, более лояльному брокеру. Ведь другие не требовали никакие печати, все данные присутствуют в извещении или договоре о брокерском обслуживании. Очень не понравилась данная ситуация и отношение ко мне как к клиенту. Поэтому 2
БКС Мир инвестиций
Другие услуги
ПроверенАстрахань

БКС Мир инвестиций
14 октября

Добрый день, Ринат. Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] ваши ФИО и номер телефона, а также приложите ссылку на отзыв. Проведем анализ ситуации и вернемся с обратной связью. С уважением, БКС Мир инвестиций