Леонид
8 октября
Честный брокер, чужого ему не надо!
В компании БКС обслуживаюсь не так давно, но нареканий не возникало. Приложение удобное и интуитивно понятное, инструментов для торгов куда больше по сравнению с другими брокерами. Но хотел бы рассказать отдельно опыт решения своей проблемы. На днях у меня по ошибке списали комиссию за брокерское обслуживание, сумма списалась в двойном размере. Обратился в поддержку брокера по телефону. Оператор отвечает довольно быстро, время деньги как говориться. Оператор подробно расспросил о моей ситуации, успокоил что сейчас во всем разберется и вернётся ко мне с решением. Я прождал на трубке еще пару минут, после чего специалист озвучил что зарегистрировал обращение и в ближайшее время вопрос будет решен. На следующий день со мной сами связались, даже не пришлось названивать! Сообщили, что средства действительно были списаны ошибочно и разница вернется мне на счет в течение дня.
БКС Мир инвестиций
Поддержка

БКС Мир инвестиций
8 октября

Добрый день, Леонид! Благодарим за отзыв. Мы рады, что ваш вопрос был оперативно решен и вы остались удовлетворены качеством обслуживания в нашей компании. Желаем успешных инвестиций. С уважением, БКС Мир инвестиций