Оксана
4 октября
У БКС есть альтернативные варианты для быстрого решения вопросов
На днях брала шорт по фьючерсу на золото. Сделка немного пошла не по плану и мне нужно было закрыть позицию. Зашла в приложение, чтобы снять заявку, но я ее не нашла. Подумала, что может быть я их не «дожала», но все подтверждения приходили, да и средства списались. Чтобы проверить информацию я позвонила трейдерам, они заявки видели, я их оперативно сняла. Но просто так вопрос без внимания оставлять не хотелось, тем более я могла потерять свои деньги. Обратилась в чат поддержки для того чтобы в моем вопросе разобрались. Специалист зарегистрировал обращение, на следующий день ко мне вернулись с ответом, что в приложении действительно был кратковременный сбои и уже все починили. Я понимаю сбои бывают у всех, хорошо что есть альтернативные варианты для решения ситуации. Спасибо трейдерам компании БКС за качественную и быструю работу!
БКС Мир инвестиций
Поддержка

БКС Мир инвестиций
4 октября

Здравствуйте, Оксана! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что ваш вопрос был оперативно урегулирован. Наши технические специалисты постоянно проводят системные мероприятия по улучшению стабильности работы приложения. Будем стараться радовать вас только качественным сервисом. Желаем успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций