Кирилл
3 октября
Удачный опыт перехода от другого брокера в БКС
Задумался о смене брокера, как и у многих брокеров комиссия улетела в космос, также хочется стабильно работающего приложения. Остановил свой выбор на брокере БКС, отзывы в интернете нормальные, да и многие знакомые давно здесь сидят. Счет я открывал по реферальной ссылке, которую мне предоставил друг. В момент открытия счета что-то пошло не так, не срабатывала ссылка. Мне пришлось обратиться в поддержку брокера по телефону. Ответили мне быстро, обычно у других на проводе можно прождать по часу. Специалист подробно расспросил меня о том что произошло, в момент разговора прошел со мной процедуру регистрации. Оказывается была ошибка в неправильной вставке ссылки, западал какой-то символ, не вникал в это. Радует то, что поддержка помогла решить вопрос и я смог поучаствовать в акции и стать вашим клиентом! Классами бонус от акции я получил и друг тоже, впечатление от БКС хорошее, надеюсь на плодотворное сотрудничество.
БКС Мир инвестиций
Открытие счета

БКС Мир инвестиций
4 октября

Добрый день, Кирилл. Спасибо за доверие и выбор в пользу нашей компании. Мы рады, что вы остались удовлетворены решением описанной ситуации. Будем стараться и дальше радовать вас только качественным сервисом. Желаем успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций