Игорь
25 сентября
Плавный переход к новому брокеру
До последнего сидел со своим брокером старым, возможно, просто из инерции и страха перемен. Однако, когда санкции серьезно повлияли на его работу, я принял решение изменить свой выбор. Давно это было. Мой выбор пал на компанию БКС, так как я хотел поручить управление моими финансами опытным профессионалам. Я обратился к прежнему брокеру, чтобы узнать, как заполнить бумажки, но получил от них лишь общие рекомендации и ссылку на раздел сайта. Важный момент наступил, и я решил обратиться в БКС. После посещения их офиса и ожидания своей очереди, я встретил адекватного сотрудника, который не только помог мне правильно заполнить заявление, но и рассказал мне о процессе работы с документами у моего бывшего брокера.
БКС Мир инвестиций
Другие услуги

БКС Мир инвестиций
26 сентября

Здравствуйте, Игорь. Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию для перехода от прежнего брокера и остались удовлетворены качеством предоставленных консультаций. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом. Желаем вам успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций

27 сентября

Игорь, добрый день. Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву более подробно какой тариф вы выбрали? Какими продуктами компании удалось воспользоваться?