Глеб
12 августа
Все здорово
Занимаюсь трейдингом более 10лет! С течением времени приходится менять брокеров, так как они начинают залумывать комиссии, а другие усложняют вывод денег, вот и пришел к БКС. Для начала хочу подчеркнуть, что предпочитаю торговать на QUICK, чем на МТ4 или 5, поэтому первым пунктиком моего выбора и стали они, и тому-же можно спокойно все зарегистрировать онлайн, не нужно никуда ехать, все загрузил и пошел работать. Помимо этого комиссии там меньше 1%, а обслуживание всего 299 рублей в месяц, а когда уезжал в командировку и не торговал чуть больше месяца, то БКС ничего не снимал, получается платишь только за активное пользование. Ну и вишенка на торте, это возможность зафиксировать процент по облигациям на несколько лет, это круто защищает от разных скачков рынка и изменений, а акциях брокера.
БКС Мир инвестиций
Условия и тарифы

БКС Мир инвестиций
16 августа

Добрый день, Глеб. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом. Желаем вам успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций