Чермен
22 июля
Адаптивный брокер, пережил волну сакнций стойко
За несколько лет инвестирования я перепробовал немало брокеров, но БКС по-прежнему остается моим фаворитом. Во-первых, БКС — единственный брокер, который не подвел в условиях санкций, продолжая предлагать широкий выбор инструментов. Мобильное приложение — просто находка: его легко скачать и удобно использовать. Во-вторых, у БКС сейчас самый выгодный валютный курс, что позволяет мне выгодно обменивать валюту. Отдельное спасибо за вкладку «Профит», где можно найти множество идей от других инвесторов. А еще у БКС есть собственное обучение и много полезной информации, что значительно упрощает работу. Я очень рад, что выбрал надежного брокера, который не подвел в трудное время. И особенно приятно, что сейчас они предлагают бесплатный переход от других брокеров, что очень удобно в сложившейся ситуации.
БКС Мир инвестиций
Мобильное приложение

БКС Мир инвестиций
26 июля

Добрый день, Чермен. Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом. С уважением, БКС Мир инвестиций