Зоя
19 июля
Суперское приложение!
Мой друг порекомендовал мне использовать БКС как надежного брокера в 2022 году. Я сотрудничаю с ним уже год и убедилась в его лидерстве на российском брокерском рынке. Ранее я торговала через Финам, все было в порядке, но перейдя на БКС, я изменила свое мнение. Не очень была прошарена. Они проявили себя как настоящие профессионалы. Я получил помощь и ясные советы от менеджеров БКС, которые смог применить на практике, включая диверсификацию. Ребята доступны и отзывчивы, что создает уютную атмосферу. Приложение «БКС Мир Инвестиций» также заслуживает похвалы, благодаря удобному интерфейсу. Я рад, что компания постоянно улучшает свой сервис. Мой друг, который посоветовал мне БКС, также упомянул время, когда не было социальных сетей, таких как Профит. Мне нравится, что можно начать инвестировать без лишних хлопот и задержек в банке.
БКС Мир инвестиций
Мобильное приложение

БКС Мир инвестиций
22 июля

Здравствуйте, Зоя. Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом. Желаем стабильного профита! С уважением, БКС Мир инвестиций