Генадий
6 июля
Отличное приложение, очень удобное, как и сам брокер
Уже несколько лет занимаюсь сотрудничеством с инвестиционным консультантом. Правильный подход к инвестиционному процессу обеспечивает стабильный финансовый доход. Я в основном работаю с акциями, облигациями, и паевыми инвестиционными фондами через БКС. Все мои сделки провожу через ваше мобильное приложение бкс мир инвестиций, в основном нравится удобный и понятный интерфейс. В настоящее время приложение стало значительно усовершенствовано, добавился функционал, такой как калькулятор доходности облигаций, что позволяет мне оценить потенциальный доход от вложений в облигации. Говорю о нынешнем моменте, потому что мои коллеги дали знать, что раньше приложение было менее продвинутым на фоне других брокерских софтов. Мне кажется сегодня настало такое время для инвестирования, что даже новички могут разобраться в процессе благодаря поддержке со стороны БКС
БКС Мир инвестиций
Мобильное приложение

БКС Мир инвестиций
6 июля

Добрый день, Генадий. Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены условиями обслуживания. Желаем успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций