Сергей
20 мая
Брокер БКС в нарушении ст. 35 Коституции России лишил меня имущества не имея на то решения суда.
05.12.2023 Года с моего брокерского счета была списана сумма 10571,78 долларов США, что по курсу ЦБ РФ на день списания составляло 970 тысяч рублей. Для меня пенсионера это очень значительная сумма денежных средств. Тем более что на моем иждивении находится несовершеннолетний ребенок, а моя пенсия на сегодняшний день составляет 12 тысяч рублей и прожить на нее нам не представляется возможным. Я никаких маржинальных позиции не открывал, займов у брокера не делал. Списание брокер объясняет санкциями в отношении СПБ Биржи, но тут же указывает что списание производилось по сделкам совершенным в период с 16.10.23 По 02.11.23, Те за период до введения санкции в отношении СПБ Биржи. Финансовый советник сам ничего не понимает, каким образом денежные средства находящиеся уже давно в моей частной собственности были списаны. С начала брокер пытался отвечать на претензию что деньги были списаны СПБ Биржей, но в суде Биржа предоставила свой отзыв в котором указала что деньги списал брокер БКС. Хочу предостеречь инвесторов, что списание денежных средст с брокерских счетов носит массовый характер! Мы обманутые брокером БКС инвесторы обращаемся с иском в Арбитражный суд и МВД для возбуждения уголовного дела в отношении брокера БКС по признакам преступления предусмотренного с. 4 Ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) Будьте бдительны! Не доверяйте свои накопления брокеру БКС!
БКС Мир инвестиций
Другие услуги

БКС Мир инвестиций
22 мая

Добрый день, Сергей. Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] ваши ФИО и номер телефона, а также приложите ссылку на отзыв. Проведем анализ ситуации и вернемся с обратной связью. С уважением, БКС Мир инвестиций

Сергей
24 мая

Написал на указанный брокером e-mail Ответа нет!