Gogen
21 апреля
Мой любимый тариф и кратко о моем опыте взаимодействия с компанией
При анализе рынка брокерских услуг, я уделил особое внимание стоимости комиссий, стремясь сократить любые издержки, связанные с моими инвестициями. Мой выбор пал на компанию БКС, в основном из-за гибких тарифов, по сути они вполне себе отвечают разнообразным требованиям трейдеров. Тариф «Трейдер» от БКС, с его низкой комиссией в размере 0,01% от суммы сделки, оказался идеален для моего объема торговли, напоминаю, что это мой опыт, поэтому субъективщна присутствует. Этот выбор позволил мне сэкономить существенные средства за год. Тем не менее, торговля на финансовых рынках не всегда проходит гладко. Недавно я столкнулся с необходимостью перенастроить торговую платформу QUIK, что временно затруднило доступ к торгам. Однако благодаря быстрой и довольно эмпатической поддержке от саппортов БКС, я смог быстро возобновить работу, не так уж долго подождав, минимизировав простои. В сложных ситуациях, когда возникает ощущение затруднения, именно оперативная помощь специалистов может стать решающим фактором. Имхо
БКС Мир инвестиций
Условия и тарифы

БКС Мир инвестиций
24 апреля

Добрый день. Спасибо за доверие и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались удовлетворены условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом. Желаем успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций