Анатолий
20 марта
Рекомендую БКС для комфортного инвестирования
Искал надежного российского брокера, чтобы начать инвестировать в акции. Сравнивал Тинькофф, ВТБ и другие известные компании. Но остановил свой выбор на БКС после рекомендаций опытных инвесторов в социальных сетях. Главным фактором стала репутация этого брокера как стабильного и проверенного временем участника рынка. Регистрация через мобильное приложение заняла меньше 5 минут — очень простой и понятный процесс. У приложения крутой и понятный интуитивно дизайн, интерфейс, все основные функции сразу на главном экране. С Альфа например не сравнить — в том вообще ничего не понятно, намешано всего. За год работы с БКС не столкнулся ни с какими системными сбоями, нареканий к стабильности нет. Скорость исполнения сделок мгновенная! Портфель вырос на 17,8% благодаря грамотным рекомендациям моего менеджера. Служба поддержки всегда на связи и предоставляет исчерпывающую информацию. Еще удобно, что мои бумаги, добавленные в избранное, я могу рассортировать по папкам, присвоить им имя и цвет. Для начинающего инвестора с небольшим стартовым капиталом, БКС — идеальный выбор. Надежность, удобство пользования, доходность инвестиций — по всем критериям этот брокер полностью соответствует моим запросам. Ставлю высшую оценку 5 из 5! Рекомендую БКС для комфортного инвестирования.
БКС Мир инвестиций
Сделки

БКС Мир инвестиций
20 марта

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом. Желаем успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций