Даниил
23 января
Главное, что в прибыли
Огромный плюс инвестировать с БКС в том, что по сути, не надо быть гуру инвестиций, чтобы получать профит. У брокера есть варианты инструментов с готовыми инвест. Решениями, указана прибыль, потенциал доходности и т. Д. В том году шикарно заработал на акциях Лукойл и Мечел, купив их по инвест идее. Недавно нашёл классный пиф с регулярными выплатами дивидендов и купонов БКС Капитал. То есть прибыль точно будет. Купил под сотню паёв, благо цена за шт. Доступная. В 2023 году получилось на +34% портфель вывести, думаю в 2024 всё будет так же хорошо, а то и лучше!
БКС Мир инвестиций
Другие услуги

БКС Мир инвестиций
23 января

Добрый день, Даниил. Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании и остались удовлетворены принятым решением о сотрудничестве. Будем стараться и дальше радовать вас качественным аналитическим материалом и новыми предложениями. Желаем вам успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций

Игорь
27 сентября

Диниил работает на БКС, это же очевидно! БКС это мм, приложение работает плохо, через него они грабят своих клиентов, не советую эту контору. Сам лично потерял более 300 тыс. менее чем за пол года, из за неработавшего правильно приложения, купил акции и не смог выставить стоп, приложение заглючило, дозвониться тоже нельзя было, не брали трубку. На следующий день приложение заработало но был уже минус большой. На притензии они ответили, что вы сами виноваты, что выбрали нас и это не шутка.