Антон
16 января
Удобное приложение
Начнем сначала. Инвестиции всегда были для меня интересной сферой. Но нарыскать подходящую платформу легче не становится, из-за ситуации в мире и непосредственно в России. Везде сидят шарамыжники, готовые использовать тебя. О БКС брокере я узнал из кринж рекламы «бкс знает». Как-то до этого пользовался тинькоф и не попадалась особо инфа про БКС, очень жаль сейчас понимаю. Всё по стандарту. Я скачал приложение БКС Мир инвестиций, открыл аккаунт и начал изучать. Я начал вести небольшие отчеты, чтобы понять, как меняются цены. В приложении есть аналитика компаний, которая помогает принимать решения о покупке или продаже акций, облигаций и других инструментов рынка, вот конкретно за ней я и старался следить и фиксировать. Возможно, я не заработал миллионы за свои 2 года в деле, но мое понимание инвестиций начало проясняться и пока что это главное, это ценно. Выигрыш требует вложений, это очевидно. Спасибо бкс наверное за какую-то стабильность в это рисковое для всех нас и во всех смыслах.
БКС Мир инвестиций
Мобильное приложение

БКС Мир инвестиций
16 января

Добрый день, Антон. Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены принятым решением о сотрудничестве. Будем стараться и дальше радовать вас качественным аналитическим материалом и предоставляемым сервисом. Желаем успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций

Луиза Елисеева
17 января

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.