Андрей
, клиент Сравни
13 января
Swift перевод за авто в БКС банке
Добрый день, недавно я решил купить новый автомобиль. И для его покупки обратился в компанию которая доставляет авто из Китая. Все выбрал наступил момент оплаты. Ребята посоветовали несколько банков для перевода по swift одним из них стал БСК. Позвонил уточнил тариф. Меня все устроило. Пришёл в отделение банка 18.12.2023 И сделал перевод двумя суммами на 1170 тыс. Р. 15 И 77т. Юаней мне сообщили что в среднем перевод идёт 5ть рабочих дней. Все вроде бы хорошо. Через несколько дней мне пишет китаец, а вышлите документы об оплате, что-то денег нет. Я такой да не вопрос, пошел в банк взял документы, отправил. Прошла ещё неделя, денег все нет. Китаец пишет, сходи в банк спроси все хорошо? Я ножками иду в банк, (1,5 на автобусе авто то нет) спрашиваю все хорошо. Мне сотрудники банка, деньги отправили все хорошо. Итог сегодня 13.01.2024 Денег нет. Мой авто стоит на границе и мне его не кто не отправит без оплаты. Я оплачиваю простой в порту. Так, как авто доехало до границы. А оплаты все нет. Я уже сделал кучу операций в таможне, связанных с транспортировкой по Китаю. Авто проехало больше 4000 км. А денег все нет. Уважаемый БСК, что не так у вас с переводами? День не могут так долго переводить. Я пешком могу быстрее идти с сумкой денег, чем ваши переводы. Я обратился в поддержку они говорят жалобу не примем. Но есть услуга поиск платежа 70 юаней по текущему курсу 900р. Вы серьезно я должен платить свои деньги за то чтобы узнать куда ушли мои 92т. Юаней. Что за сервис? Всем кто дочитал и оценил спасибо и хорошего дня.
БКС Мир инвестиций
Другие услуги
ПроверенНижний Новгород

Луиза Елисеева
14 января

Андрей Николаевич, добрый день. Сообщите нам, пожалуйста, как пройдет взаимодействие с брокерской компанией.

БКС Мир инвестиций
31 января

Здравствуйте. Подробный ответ на ваше обращение был направлен на анкетный адрес электронной почты. С уважением, БКС Мир инвестиций