Артемий
21 ноября 2023
Ужасный брокер! Искренне не рекомендую с ним начинать работу
Ужасный брокер! Искренне не рекомендую данного БКС брокера, и вот почему: 1. Брокер открывал мне торговый счет более 2 месяцев я гражданин РБ, принудив ездить к ним в офис на Проспект Мира, где сидят малокомпетентные сотрудники. 2. Установили налог с прибыли в размере 30%, даже предоставив им данные того, что я уже резидент, они требуют какойто сертификат из налоговой, который действует пол года и нужно постоянно его обновлять. Ехать не стану конечно же за ним. 3. Поддержка отвечает медленно, и не решая вопросы, а лишь передавая их на рассмотрение, не устанавливая сроки 4. Не могу купить Российские акции, даже при учете того, что прошёл тест неквала. 5. Маржинальная торговля невероятно долго активируется, ощущение что и не будет активирована. 6. Берут комиссию на пополнение и за вывод, обязуют использовать их собственный банк для снятия средств, в то время как другие брокеры такой хренью не занимаются. 7. Партнёрская программа конечно не плоха, достаточно высокие проценты от выручки, однако так называемые кураторы не сильно заинтересованы в помощи, даже в технической части. 8. Если по партнерке клиент случайно зарегистрировался не по вашей реф ссылке, то можете о нём забыть. Это больше не ваш клиент, у других брокеров все лояльнее, по этому веду клиентов к ним. 9. Пройденный тест неквала, никак не посодействует вашему праву покупать зарубежные активы и активы РФ. 10. Брокер никак не прокомпенсирует вашу упущенную выгоду, потерянную по вине этого же брокера. 11. Сотрудники брокера обещают большие возможности, в итоге это один сплошной фрод. Например сказали что смогут найти покупателя на внебирже, главное пополнить счет или перенести к ним. В итоге ни-че-го. Искренне не рекомендую данного брокера. От него у вас будет вероятнее всего один негатив. Лучше заплатите за комиссию со сделки побольше у других брокеров, не имея никаких проблем с функционалом и компетентностью сотрудников, чем постоянно напрягаться и стрессовать.
Другие услуги

4 декабря 2023

Здравствуйте, Артемий! Нам очень жаль, что в процессе обслуживания ваши ожидания не были оправданы. Мы всегда учитываем критические замечания и стремимся создать для клиентов наиболее комфортные условия обслуживания, исходя из отзывов и пожеланий наших клиентов. Отметим, что скрытые комиссии у нас отсутствуют, с полными условиями тарифов Компании БКС вы можете ознакомиться на официальном сайте. Отметим, что Компания БКС не несет ответственности за результаты инвестиционных решений, принятых Клиентом. Все инвестиционные решения на рынке ценных бумаг относительно совершения сделок с финансовыми инструментами Клиент принимает самостоятельно. Относительно совершения торговых операций мы провели корректирующие мероприятия в полном объеме. Просим проверить возможность проведения торговых операций и дать нам обратную связь. Дополнительно сообщаем, что услуга «маржинальное кредитование» у вас подключена 30.11.2023. С уважением, БКС Мир инвестиций

23 ноября 2023

Здравствуйте, Артемий. Наши специлиасты уже занимаются вашим вопросом. Пожалуйста, ожидайте. Обязательно ответим. С уважением, БКС Мир инвестиций