Артём
23 августа 2022
Лучше сначала себя прокачать, спасибо платформе Инвестиции 101
Я так понимаю, что большинство людей просто скачивают приложение и начинают покупать активы. У многих нет никакого опыта, готовыми идеями БКС не пользуются, отсюда и ошибки, точнее портфели в минусах. Я решил основательней к этому подойти, всё-таки свои деньги вкладываю. Начал с демо-счета и параллельно пользовался платформой Инвестиции 101 по обучению инвестициям. Был готов к тому, что будет сложно, занудно и не понятно, но всё оказалось наоборот. Обучалки в виде уроков не утомительные, тестирования помогают закрепить полученную информацию. Обычно за такое «гуру трейдинга» берут немалые деньги, а здесь всё бесплатно. И терминал можно опробовать. Я его скачал, когда уже реальные деньги заводил, но в реальности оказалось, что мне удобней через Мир инвестиций работать, т. К. Телефон всегда под рукой, а само приложение терминалу не уступает. Если кто не уверен в своих силах, лучше сначала вот таким образом себя прокачать. Намного уверенней себя чувствовал, когда брокерский счет открыл.
БКС Мир инвестиций
Мобильное приложение

Цветкова Юлия
23 августа 2022

Добрый день, Артем! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.