Матвей Красавин
29 июля 2022
Надежный брокер
У меня долгосрочные цели, в планах чтобы портфель лежал минимум 10 лет. Тут за пару месяцев мир с ног на голову может перевернуться, что уж говорить о таком сроке как 10-20 лет. Выбрал бкс, потому что брокер уже больше четверти века на рынке и у него макс. Рейтинг надежности. Да и по другим параметрам (размер комиссии, выбор ценных бумаг и валюты, торговля на Гонконгской бирже, отсутствие влияния санкций) бкс тоже выигрывает. Уже купил акции xiaomi, на очереди alibaba, мне кажется Китай еще меня приятно удивит (не является инвест. Рекомендацией). Валюту удобно покупать поштучно, особенно когда не хватает буквально 2 ед. Пока нашел только один минус — стакан иногда уж ооочень долго грузит. Я не трейдер, мне не критично, но просто немного раздражает, все остальное же нормально грузится
БКС Мир инвестиций
Сделки

Цветкова Юлия
29 июля 2022

Добрый день, Матвей! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

БКС Мир инвестиций
11 августа 2022

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и остались довольны качеством предоставляемых услуг. С уважением, БКС Мир инвестиций