Dmitrii Udimov
23 апреля 2018
Обманули с выводом средств
Не рекомендую связываться с данным брокером — БКС. При закрытии ИИС тянули с выводом средств по генеральному соглашению № 401983/18-лбр-иис от 02.02.2018. После тогда как прлошел предельный срок — 30 дней — вывод средств так и не осуществили ссылаясь на «неизвестную проблему» и «нетипичную ситуацию». Предожили подождать еще 10 дней. БКС — Кидалы. Если у вас там есть средства, то лучше выводите (если выведут конечно) и переходите к нормальному надежному брокеру.
БКС Мир инвестиций
Вывод средств

Константин
23 апреля 2018

Странно, я сам лично работал через этого брокера. Никогда ни одной проблемы с выводом средств не возникало. Всегда четко и в срок.

ФГ БКС
27 апреля 2018

Здравствуйте, Дмитрий!

Результаты проверки следующие.

Вы обратились к сотрудникам Компании по вопросу смены налогового резидентства. Данная процедура не была завершена, т.к. у Вас не было времени на ожидание подготовки необходимых документов (порядка 20 мин). Вас известили о том, что для смены резидентства необходима Ваша подпись на соответствующих документах. Задержка с выводом денежных средств связана с тем, что сотрудники ожидали Вашего прихода для подписания необходимых для смены налогового резидентства документов с целью осуществления вывода денежных средств по более выгодным для Вас условиям . О том, что Вы готовы вывести денежные средства с текущим резидентством, сотрудники не были оповещены. Как только мы увидели Ваши сообщения в сети Интернет, мы оперативно отреагировали и инициировали процедуру вывода денежных средств, т.к. для нас важно, чтобы наши клиенты были максимально удовлетворены сервисом Компании.

Денежные средства были перечислены Вам в полном объеме 25.04.2018.

Дополнительно сообщаем, что данный и любой другой вопросы также можно донести до нас через Вашего финансового советника или обратившись на линию клиентской поддержки.

Сожалеем о возникших неудобствах и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ФГ БКС