Ярослав
17 августа
Техническая проблема, которую очень быстро решили
Мой друг получил предложение в приложении альфа банка 19.07.24 «2 Акции норникеля» за вложенные тысячу рублей в альфа инвестициях. У меня такого предложения нет, но я люблю инвестировать и мне тоже захотелось такой бонус получить. Я написал в техподдержку о просьбе дать мне такое же предложение, и я удивился — дали! Вот за это я люблю альфа банк, всегда щедры на бонусы! Меня попросили выполнить условия (инвестировать тысячу рублей до конца месяца), я их выполнил. Пришло время получить вознаграждение, а у меня его нет. Я внимательно перепрочитал правила, сроки проведение, позвонил другу, у него все есть, все требования были выполнены (к тому же оператор в тех поддержке из альфа банка это подтвердил). Я написал в тех поддержку 16.08.24 Альфа банка в приложении инвестиции о моей проблеме, меня попросили предоставить доказательства всего выше сказанного, мне было несложно отправить скриншоты. По итогу проверили и сказали, что в течении нескольких дней начислят акции. Начислили спустя несколько часов! И не 2 акции норникеля, а 20 акций АФК системы, которые дороже! Я был просто рад, такое доброе отношение я встречал только в Альфа-Банке! Буду и дальше использовать приложение альфа инвестиции для покупок акций и облигаций, ведь Альфа-Банк полностью добился моего уважения и доверия. Всем рекомендую альфа-инвестиции, ибо там огромное количество бонусов, наград, всяких турниров, где можно выиграть акции. В целом я очень сильно доволен!
Альфа-Инвестиции
Поддержка