Антон
15 августа
Качественное обслуживание и клиентоориентированность
5 июля примерно в 16 часов я обратился в отделение по адресу проспект ленина 60 с вопросом куда можно вложить небольшую сумму, чтобы можно было иметь пассивный доход и самое главное с возможностью постоянно класть деньги. Сотрудница Екатерина рассказала мне о вкладах и предложила накопительный Альфа-счет с 4% до 20000 и от 20000 с 11% и 18% в первые 2 месяца, но меня не устроила такая ставка. Екатерина предложила альтернативу в виде открытии брокерского счета в приложении альфа инвестиции, где можно купить акции руководствуясь рекомендациями аналитиков и самому контролировать свой заработок, а также можно пройти обучение и начать самому разбираться в инвестициях, и все это бесплатно. Также она рассказала об акции, где мне нужно было купить акции на сумму более 1000 рублей и не продавать их до конца июля, и в следующем месяце я получу 20 акций на сумму до 10000 рублей. Я согласился и она помогла установить приложение. Дома я не смог понять, участвую ли я в акции или нет, так как об этом нигде в приложении не пишется или я не нашел. Я обратился в чат, где я в этот же день в 17:52 обратился в чат и оператор Мила мне еще раз более подробно рассказала об условиях. Акции я получу в период с 10 по 15 августа. Спасибо сотрудникам, что помогли в решении моих вопросов.
Альфа-Инвестиции
Поддержка
ПроверенЕкатеринбург
Альфа-Банк
15 августа

Антон, приветствуем! Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год.

21 августа

Здравствуйте, Антон! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.