Светлана
19 июля
Самый удобный и надежный банк, в котором я побывала — это «Альфа банк»
Здравстуйте. Выражаю свою благодарность сотруднику офиса Альфа-Банка Кристине в нашем Омске на улице проспект Мира 54. Сегодня днем, приблизительно, а 13.30 По местному времени, я обратилась в офис банка за помощью. Я решила инвестировать деньги. Кристина очень внимательно меня выслушала, закачала нужное мне приложение на айфон, все понятным языком мне объяснила как правильно пользоваться, дала полезные мне советы. Я сегодня впервые открыла брокерский счет! Атмосфера в офисе была очень комфортной, уютной. Кристина говорила спокойно и доброжелательно. И это, не смотря на большую посещаемость клиентов в обеденное время! Мне очень приятно, что есть такие банки, где ты чувствуешь себя нужным человеком!
Альфа-Инвестиции
Открытие счета
ПроверенОмск
Альфа-Банк
20 июля

Здравствуйте, Светлана!

Благодарим вас за отзыв о профессиональном и качественном обслуживании ❤ Для нас важно, что данная ситуация дала повод высоко оценить нашу работу. Постараемся не снижать планку и всегда радовать отличным сервисом!

Светлана
20 июля

Спасибо вам за ответ! Желаю нашему Альфа-Банку дальнейшего развития и процветания! Буду вашим постоянным клиентом❤️