20 февраля
Обслуживание брокерского счета в Альфа-Банке
Делюсь своим впечатлением от обслуживания в Альфа-Банке. Однажды решила попробовать поинвестировать в ценные бумаги с целью получения дохода. Изучив несколько вариантов сделала выбор в пользу Альфа-Банка. Тем более, что у меня уже была оформлена там дебетовая карта и имелся личный кабине на смартфоне. Бесплатно открыла брокерский счет, скачала приложение Альфа-Инвестиции, все быстро и просто. Интерфейс приложения понятен и удобен, быстро разобралась. Завела денежные средства и совершила первую сделку. В общем, меня все устроило, тем более, что Альфа-Банк подарил при открытии брокерского счета подарочные акции. Так бы и трейдила дальше, но однажды потребовались деньги и мне пришлось их вывести и закрыть счет. Когда выводила деньги и закрывала счет, подумала — ну сейчас начнется…замучаюсь выводить и закрывать. Ничего подобного, также легко и быстро вывела деньги и закрыла счет. Спасибо оператору Софье (писала запрос в чат банка 16.02.2024 В 09:13). Альфа-Банк сам удержал налог с полученного мной дохода — платить самой налог не нужно. Если когда появятся у меня свободные средства и решу инвестировать, то только в Альфа-Банке.
Альфа-Инвестиции
Вывод средств