Татьяна
12 января
Внеси деньги, а чтоб вывести, пройди все круги Ада!
21.12.23 Года повелась на акцию, до 10000 руб за открытие брок счета. Диверсифицировать портфель все равно собиралась у разных брокеров, решено открою с маленькой суммы, посмотрим и оценю удобство. И так начнем, терминал максимально не удобный, заявка выставляется долго, висит. Ну думаю, хорошо, посмотрим когда придут подарочные акции 😂. Они пришли, Ноо, ни свои копейки, которые ввела, кстати за секунду, ни подарочные, как выяснилось я вывести не могу! Полтора часа переговоров с кц как брокера, так и банка: чтоб вывести надо открыть текущий счет, переведу вам на банк, банк — у вас есть 2 открытые карты, хотя я их не открывала, просят кодовое слово от карт, а я их не открывалаа. Как итог, ищите в отделение, закройте 2 карты, которые я не открывала, и выпустите новую и тогда выведите свои деньги. И это 2024 год, что бы вывести деньги, идите в отделение! Это мой не первый брокер, и такого абсурда я еще не встречала. Выведу деньги и больше никому и никогда не посоветую этого брокера! Просто ужас!
Альфа-Инвестиции
Вывод средств