Александр
, клиент Сравни
14 июня
Улучшенный сплит оказался разводом на деньги!
Уже три года пользуюсь яндекс маркетом и до этого было всё нормально. Но вот когда замануха дошла до улучшенного сплита: Казалось бы что ещё удобнее, разбить платежи на год. Но не тут то было! Оплачивал всегда за несколько дней что бы не образовалась просрочка платежей. А тут банк сожрал деньги и предложил ещё оплатить через несколько дней. Обьяснив свои аппетиты досрочным внесением средств. При этом нигде не уведомил что сейчас деньги банк сожрёт и потом через несколько дней будет требовать снова оплатить долг, а иначе штрафы. Узнав это я тут же потребовал сделать возврат средств что бы внести деньги в указанное число. На что мне ответили у нас нет технической возможности сделать это! Сожрать есть возможнось, а вот вернуть нету возможности. Ссылаясь на договор с банком которого я даже в глаза не видел. Вообщем развод чистой воды. Ни в одном банке нет запрета на внесение средств для оплаты очередного долга за ранее. А здесь исхитрились и придумали вот такой развод! Предупреждён значит вооружён! Не подключайте улучшенный сплит, если не хотите получить вот такой геморой!
Яндекс Банк
Другие услуги