Татьяна
7 июля
Списание денег за нотификацию
ВТБ банк — списали 79 руб. За нотификацию, объяснения оборот за предыдущий месяц менее 10 тыс. Рруб. По факту расход превышает эту сумму, ответов на мои вопросы, как считается оборот по моему счету, не дождалась. Оформили обращение, срок на ответ — неделя. Общались со мной три оператора, вразумительного ответа ни от одного, пара минут ожидания переходят в десять минут. Осадок остался, в банке в карман заходят без предупреждения, без извинений. Про дополнительную платную услугу узнала после списания денег, карта зарплатная, оповещение о подключении нотификации не поступало, незнаю когда подключили. Возможно, что слишком эмоционально восприняла ситуацию, надеюсь на положительное решение, извинения и корректировку по работе с клиентами.
ВТБ
Условия
Проблема решенаСаранск
Банк ВТБ
10 июля

Добрый день!

Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

Комиссия возвращена на ваш счет 07.07.2024.

Информация о качестве обслуживания, изложенная в вашем отзыве, передана ответственным руководителям контактного центра для анализа и принятия мер по улучшению.

Надеемся, что в дальнейшем впечатления от обслуживания в нашем банке у вас будут только положительные.

Команда ВТБ

11 июля

Татьяна, добрый день. Учитывая благоприятное разрешение сложившейся ситуации, возможно, вы хотели бы изменить оценку по отзыву на более высокую?